В ТРК всей семьей!

В ТРК всей семьей!

Уважаемые посетители!

Приглашаем вас проводить лето в кругу семьи! В нашем торговом комплексе для вас работают:
- парк Мир VR с лучшими аттракционами виртуальной реальности, многие из которых представлены эксклюзивно. Клуб предлагает своим гостям более 200 VR игр, лучшее оборудование, возможность аренды зон парка для корпоративных и частных мероприятий, услуги по организации незабываемого дня рождения с анимационной программой, чтобы вы возвращались за яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями вновь и вновь;
- аквапарк «Родео Драйв» с бассейнами, горками, сауной и аттракционами. Это место беззаботного отдыха и летнего настроения, где посетители получают только положительные эмоции!
- картинг-клуб Pit Stop - территория безграничного драйва! Для посетителей доступна детская школа картинга, клубные гонки и соревнования, подарочные сертификаты и многое другое. Это активный отдых для детей и взрослых, на котором вы сможете провести Дни Рождения и корпоративные праздники,  а также почувствовать себя настоящим гонщиком.

Выходные, проведенные активно, обеспечат вам и вашей семье полную перезагрузку, настроив на позитивный лад перед началом осени! Ждем вас с детьми в ТРК «Родео Драйв».

+7 (812) 456 62 32

Другие Акции:

Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте новости
и специальные предложения от магазинов
ТРК "Родео Драйв" первым!
Получай первым акции и скидки
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия пользовательского соглашения